Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Наталья Гатилова
Посмотреть профиль
Мама очаровательной дочурки

Загадка
к блогу пользователя    16 Февраля 2010 в 00:49

Идя по мокрому парку навстречу ветру и срывавшемуся дождю, я пролистывала воспоминания нашего совсем случайного знакомства, неожиданного ни для одного из нас двоих. Шла, нерешаясь позвонить тому самому единственному, загадочному, непредсказуемому челомеку в моей на тот момент паршивой жизни. С каждым шагом замирало и отпускало серце... Он не звонил, не написал ни одной смсочки... А я не решалась позвонить, хотя и были вместе уже полгода знаокомы. Но аллея парка кончилась, и пришлось идти в гости к своей бабушке. А там уже на крайний случай и он рядышком живёт.

Придя к бабушке, завели интересный разговор о её 14 февраля в её 18! Попивая горячий чай, уплётывая сладости, прокручивала в своей голове одни и те же вопросы: "- Ну почему он не даёт о себе знать, ещё и в такой праздник!?" С каждой минутой становилось грустно, только бабушка была на столько увлечена своим рассказом, что даже не замечала моего состояния. Шли минуты, часы...Тишина телефона...

Тут я призналась бабушке, что такая проблема созрела на данный момент у меня. Она не задумываясь, уговорила меня самой позвонить как ни в чём не бывало. Я пошла к своей шубке за телефоном. Достав его с ужасом обнаружила, что он был выключен, как на зло села батарея. Решившись на отчаянный шаг, позвонить на домашний номер, где были и его мама, и папа, и брат, - было не удобно, да ещё и первой...Набирая номер, руки дрожали, в горле пересохло...С первого же гудка подняли трубку, ответил он - мой загадочный молодой человек. Он ждал моего звонка, так как не мог дозвониться весь день, а дома мама ответила, что я ушла гулять, а куда - не известно! Тут мы разговорились, но он резко прервал разговор одной фразой: "- Одевайся и жди меня, я скоро за тобой зайду!" Я немного растерялась, но послушала его. На душе было приятно волнительно.

Звонок в дверь, - это он! Открыв её, я увидела: красивого парня с букетом роз, но он был не стандартным...Он дарил мне по одной розе, на каждой весела записочка с комплиментом, причём розы все были разноцветными, ни одной одинаковой розочки!!! Мне так было не ожиданно, что я долго молчала в ответ! Но Саша не растерялся и нежно поцеловав меня, взял за руку и сказал: "- Пойдём, это ещё не всё!" Мы просто попежали по леснице вниз, а я будто летела за ним - за любимым! На первом этаже я увидела лепестки роз. Он сказал, что это всё для меня! А выйдя на улице, увидела классный салют, как на самой площади от администрации! А вот после мне сделал предложение руки и серца, на что я ответила не раздумывая!!!

А вот сейчас мы вместе, у нас родилась маленькая красавица дочка, которой нет ещё месяца. Мы счастливы! Я просто как в сказке живу со своим любимым человеком загадкой!

теги: 14 февраля,

Комментарии (18)

Анастасия Кузьменко 16 Февраля 2010 в 11:07

Супер!!! Так приятно читать такие хорошие истории! Как буд-то в сказке побывала! Счастья вам!

Наталья Гатилова 16 Февраля 2010 в 12:40

улыбкаБольшое спасибо!!!

очень волнительная и трогательная история, пусть ваш любимый продолжает покорять@->- и удивлять вас до самой золотой свадьбы!поцелуй

Наталья Гатилова 16 Февраля 2010 в 13:01

улыбка улыбка улыбкаБольшое спасибо! Я до сих пор удивляюсь ему и его поступкам для меня!

любовь вот есть же мужчины на свете!

Наталья Гатилова 16 Февраля 2010 в 13:27

улыбкаАга, сама удивляюсь, ка же мне с ним повезло!!! Тпфу-тпфу-тпфу!!! Чтоб не сглазить!!! улыбка

Светлана Светлая 16 Февраля 2010 в 14:08

как здорово улыбка ! как приятно улыбка счастья вам на долгие-долгие годы! улыбка

Наталья Гатилова 16 Февраля 2010 в 15:03

улыбкаСпасибо! улыбка улыбка улыбка

Маркова Алина 16 Февраля 2010 в 19:10

как красиво!любовьлюбовьлюбовь

Наталья Гатилова 16 Февраля 2010 в 19:26

улыбкаСпасиб!

Виктория Кравцова 16 Февраля 2010 в 20:23

повезло ж тебе с ним)))счастья Вам и Вашей дочуркепоцелуйпоцелуй

Наталья Гатилова 21 Февраля 2010 в 23:09

улыбкаСпасибо! И вам того же! улыбка

Ксения Малахова 17 Февраля 2010 в 09:35

Очень красиво, рада за вас, счастья и здоровья маленькой лачпочке!!!

Наталья Гатилова 21 Февраля 2010 в 23:08

улыбкаСпасибо большое! И вам того же! улыбка

Марина Червинская 17 Февраля 2010 в 16:29

Очень романтично!!!!!!!!!

Наталья Гатилова 21 Февраля 2010 в 23:08

улыбка

Наталья Гатилова 21 Февраля 2010 в 23:08

улыбкаСпасибо стеснение